Поздравляем!

Доктору филологических наук, доценту, профессору кафедры иностранных языков и лингводидактики Педагогического института «ИГУ» Богдановой Светлане Юрьевне Министерством науки и высшего образования Российской Федерации присвоено ученое звание профессора по научной специальности «Языки народов зарубежных стран».

Искренне поздравляем Светлану Юрьевну с важным событием, желаем дальнейших успехов в профессиональной научной деятельности, вдохновения и неиссякаемой энергии для осуществления личных и профессиональных планов!

Пусть на жизненном пути Вас всегда окружают верные друзья, талантливые ученики и надежные коллеги! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!