ПОЗДРАВЛЯЕМ СТИПЕНДИАТА!

Текущий календарный год ознаменован чередой успехов в области науки Галины Соколовой, студентки второго курса магистратуры «Математическое образование» Педагогического института ИГУ. Она приняла участие в нескольких престижных молодежных конференциях, организованных Национальным исследовательским Томским государственным университетом, Новосибирским государственным университетом, Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова и другими. Каждое ее выступление было отмечено дипломами. Подчеркнем, что Галина ведет исследования сразу по двум научным направлениям: периодические функции нескольких действительных переменных и их приложения, численное решение интегро-алгебраических уравнений типа Абеля.

Поздравляем Галину и ее научных руководителей О.С. Будникову и С.С. Орлова кандидатов физико-математических наук, доцентов кафедры математики и методики обучения математике Педагогического института ИГУ и желаем не останавливаться на достигнутом!

Зав. кафедрой МиМОМ ПИ ИГУ,

руководитель программы магистратуры