Лучший профорг ИГУ 2022

19 февраля завершился конкурс "Лучший профорг ИГУ 2022"!

В конкурсе приняли участие 26 профоргов разных факультетов и институтов. ОГЭО представляли - Мария Киселёва и Кристина Моторина.

Девочки достойно проявили себя на всех этапах конкурса: показали свои глубокие знание на правовом ориентировании, подготовили лучшие видеовизитки, рассказали о своей деятельности в профбюро Отделения.

По итогам конкурса Кристина Моторина - заняла призовое 2 место, лишь на 1/10 уступив победителю.

Мария Киселёва также показала отличные результаты и была одной из лучших.

Участницы поделились своими впечатлениями о мероприятии и рассказали, каким должен быть настоящий профорг:

- Расскажите, как проходила подготовка?

Кристина Моторина:

- Подготовка проходила не слишком напряжённо, я повторяла все документы, уставы, законы, которые необходимо знать профоргу.

Мария Киселёва:

Это была сумасшедшая неделя, почти каждый день был то этап конкурса, то редактуры

- Какой этап показался вам самым сложным?

Кристина Моторина:

Все этапы были «по зубам», но больше всего затратила времени на подготовку видеовизитки

Мария Киселёва:

Самым сложным был этап «видеовизитка», я каждый день придумывала новые идеи, но в условиях дистанта это было сложно снять и в итоге я сняла окончательный вариант в день дедлайна

- Насколько важна поддержка болельщиков на подобных мероприятиях?

Кристина Моторина:

Поддержка очень важна, особенно перед публичным выступлением. Перед выходом на сцену у меня было волнение, но когда я услышала своих ребят в зрительном зале, их овации и поддержу, волнение тут же ушло и я выступала уверенно.

Мария Киселёва:

Важна на 10/10!! Родной взгляд действительно греет душу, когда тебе нужно выступать перед большой аудиторией.
К тому же, кто скажет «ты отлично выступила, молодец», даже если ты накосячила?)

- Какими качествами должен обладать лучший профорг?

Кристина Моторина:

Ответственность, коммуникабельность, желание всегда прийти на помощь.

Мария Киселёва:

Лучший профорг тот, чьи студенты довольны

- Какие впечатления остались о конкурсе?

Кристина Моторина:

Я в полном восторге, этот конкурс открывает множество дверей в студенческой жизни, я познакомилась с потрясающими людьми, где-то улучшила отношения с теми, с кем уже была знакома; получила ещё больше полезной информации, а главное, убедилась, что на очень многое способна.

Мария Киселёва:

Только положительные! Ощущаю как я прокачалась за эту неделю, да и в целом это ценный опыт.

Поздравляем наших девочек! Вы большая гордость для нашего Отделения!