Открытая региональная межвузовская олимпиада обучающихся Иркутской области «Золотой фонд Сибири»

21 февраля 2022 года состоялся заключительный этап олимпиады по изобразительному искусству Живопись Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся Иркутской области «Золотой фонд Сибири».

6 участников заключительного этапа олимпиады решали сложные изобразительные задачи, выполняя творческие работы в сложной технике акварельной живописи.

1 1

Решением членов жюри, среди которых доцент кафедры Изобразительного искусства и методики ПИ ИГУ, член  ИРО «Союз художников России В.Д. Дережанова, старший преподаватель кафедры Изобразительного искусства и методики ПИ ИГУ, член международного союза педагогов-художников Н.П. Русинова, старший преподаватель кафедры Изобразительного искусства и методики ПИ ИГУ, член международного союза педагогов-художников А.В. Халипова, преподаватель кафедры Изобразительного искусства и методики ПИ ИГУ А.С.Писарев, победителем единогласно выбрали Соболеву Екатерину Андреевну (г.Иркутск). Второе место заняла Сугаченко Мария Михайловна (г. Иркутск), третье место – Зелинская Лилия Александровна (г. Красноярск).

Мы поздравляем победителей и желаем им творческих побед!

Соболева Екатерина Андреевна

Сугаченко Мария Михайловна