Новости

Водноспортивный праздник, посвященный «Дню защитника отечества»

news

19 февраля 2022 года прошел водноспортивный праздник, посвященный «Дню защитника отечества», среди обучающихся в группах дополнительного образования по плаванию МБОУ СОШ №19 города Иркутска.

В празднике приняло участие более 70 человек: обучающиеся, педагоги, а в судействе помогали студенты профиля «Физическая культура-Безопасность жизнедеятельности» ПИ ИГУ.

Началось все с торжественного парада открытия, где главный судья соревнований, Пружинин Константин Николаевич приветствовал всех участников и дал напутственные слова соревнующимся.

1 1

Студенты Педагогического Института  кафедры Физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин приняли активное участие в проведении данных соревнований. Помощь в судействе, записи результатов, контроль времени, организация фото и видеосъёмки и, конечно же, награждение победителей.

В конце праздника, было торжественное награждение. Все победители были награждены грамотами и значками.

 Студенты группы 206244 ДБ (2ФБ), вновь хорошо показали себя в роли судей и помощников. Все получили новый практический опыт, много положительных эмоций, а так же заряд мотивации, как сказали студенты: «Смотришь, как плывут ребята, и самому уже скорее хочется поплавать!».

1 1 1