ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Приймак Ольга Юрьевна, магистрант профиля подготовки «Образование в области физической культуры и спорта» Педагогического института Иркутского государственного университета стала победителем конкурса на получение именной стипендии Стипендиальной программы Владимира Потанина.

с 2016 года по 2021 год обучалась в Педагогическом институте Иркутского государственного университета по направлению 44.03.05 Педагогическое образование профиля подготовки «Физическая культура – безопасность жизнедеятельности». В 2021 году поступила в магистратуру по вступительным испытаниям на очную форму обучения по направлению педагогического образования профиля подготовки «Образование в области физической культуры и спорта». Оля является руководителем нескольких городских проектов, которые уже реализованы либо находятся на стадии подготовки, позиционирует себя как специалист в области физической культуры и спорта, готовый учиться новому и предлагать идеи для развития своей профессиональной сферы. Поздравляем!!!