«ЛУЧШАЯ КНИГА ГОДА – 2021»

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ

«ЛУЧШАЯ КНИГА ГОДА – 2021»

Коллектив педагогического института и кафедры социально-экономических дисциплин поздравляют кандидата исторических наук, доцента Буханцова Владимира Викторовича и весь авторский коллектив с победой в конкурсе «ЛУЧШАЯ КНИГА – 2021» в номинации «ЛУЧШЕЕ КРАЕВЕДЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ»!

На конкурс была отправлена коллективная монография «ПОЛЮС ВЕРНИНСКОЕ»: ЛЮДИ И МЕТАЛЛ. ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ. БОДАЙБИНСКИЙ РАЙОН: ОЧЕРКИ ИСТОРИИ». Монография посвящена историческим этапам развития золотопромышленного района Иркутской области с XVII до современных дней. Издание проиллюстрировано фотоматериалами из коллекции Бодайбинского краеведческого музея, Иркутского краеведческого музея, личных архивов авторов и адресовано всем, кто интересуется историей нашего края.