Новости

Встреча с выпускниками ОГЭО

news
  26 марта на Отделении гуманитарно-эстетического образования прошла традиционная встреча выпускников. Инициатором этого мероприятия, как и все годы, является кафедра истории и методики. 
 
  Ежегодно двери корпуса открываются для выпускников Отделения. Наши студенты - настоящая гордость Педагогического института. 
 
  Покинув стены родного Отделения, каждый направился по своему жизненному пути: кто-то стал успешным ведущим, кто-то пошёл в область управления, кто-то исполнил свою мечту и начал писать и публиковать свои книги. 
  Но большинство, к радости своих преподавателей, пошли работать по специальности - продолжили обучать детей и нести разумное, доброе, вечное.
 
  Студенты и преподаватели Отделения всегда тщательно готовятся к мероприятию и ждут его с нетерпением. Наши творческие секторы подготовили для выпускников интересные выступления. Выпускники высоко оценили концерт - приятно вспомнить юность и увидеть, как процветает институт и продолжаются традиции времён их студенчества.
 
1 1 
 
Мероприятие никого не оставило равнодушным. Выпускники встретились со своими любимыми преподавателями, посмотрели, как живёт и развивается их Отделение, пообщались со своими одногруппниками. Преподаватели увидели своих студентов и порадовались их успехам. Студенты ОГЭО вдохновились историями выпускников и представили, как через много лет, они тоже придут в стены родного корпуса - рассказывать уже о своих достижениях.
 
Больше фото с мероприятия можно посмотреть по ссылке в фотогалерее.
 
1 1