Студенческий Лидер ИГУ

3 апреля на площадке Научной библиотеки им. В. Г. Распутина состоялось одно из важнейших мероприятий - Студенческий Лидер ИГУ.

Конкурс состоял из 2 заочных и 4 очных этапов. На конкурсе выступали представители факультетов и институтов, клубов и комиссий ИГУ.

Отделение ОГЭО представляли очаровательные девушки: Анастасия Тесленко - заместитель председателя ПОС ОГЭО по оперативной работе со студентами и Кристина Стельмах - координатор сектора общежитий и председатель ОССО ИГУ.

Девочки достойно прошли все этапы конкурса, показали свои знания и получили бесценный опыт.

Всего за звание лучшего боролись 23 представителя факультетов и институтов ИГУ, которые состязались в шести различных этапах.

По результатам Студенческого лидера ИГУ-2022 среди 23 участников Анастасия Тесленко заняла 8 место, а Кристина Стельмах - 12.

3 место — председатель ПОС отделения педагогического, социального и специального образования Педагогического института Полина Крячко.

От души поздравляем всех девочек и гордимся тем, что вы представляли наш Институт. Желаем вам впереди только много новых побед, ярких мероприятий и незабываемых эмоций.