Итоги конкурса "Мисс и мистер Педагогического института"

4 апреля на базе Педагогического института состоялось грандиозное мероприятие - "Мисс и мистер Педагогического института".

В конкурсе приняли участие шесть пар с ОГЭО и ОПСиСПо.

Тематика конкурса - "Вокруг света". Каждая пара в творческой форме показала культуру, историю и традиции страны, которая досталась ей в результате жеребьёвки.

Отделение ГЭО представляли 4 пары:
Авдей Шарига и Александра Кобелева показали культурную Англию.
Сергей Кондратьев и Анастасия Малышева отразили специфику изящной Франции, Глеб Тугарёв и Софья Гелязутдинова раскрыли особенности загадочной Индии, Долаан Дондук и Марина Иванова были представителями таинственную Японию.

Итоги:
Мисс и мистером Педагогического института становятся Долаан Дондук и Марина Иванова;
Звание "Вице-мисс и вице-мистер" получают Сергей Кондратьев и Анастасия Малышева.

Почётные грамоты за участие получают:
Глеб Тугарёв и Софья Гелязутдинова, Авдей Шарига и Александра Кобелева.

Ребята, вы достойно, ярко и интересно представили не только свои страны, но и наше Отделение! Спасибо за огромный заряд позитива и положительные эмоции.

С любовью, ОГЭО.