Новости

Мастер-класс для ведущих, сценаристов и звукооператоров

news
15 апреля на ОГЭО топовые ведущие, сценаристы и звукооператоры Иркутска - Евгений Фатькин, Александр Стерехов и Аюр Аюров провели мастер-класс для студентов, желающих блистать на сцене и писать оригинальные сценарии.

Евгений Фатькин поделился опытом проведения мероприятий, рассказал ребятам о том, как держаться на сцене, показал основные навыки импровизации.

Александр Стерехов поделился секретами написания хороших и оригинальных текстов и рассказал ребятам о том, как пишутся сценарии.
 
Аюр Аюров показал студентам, насколько музыкальное сопровождение влияет на качество мероприятия.

1 1

Наши студентки поделились впечатлениями о мастер-классе:

Ангелина Бирюкова:

"Мне очень понравился мастер-класс! Это был интересный опыт, дающий базовые знания ведения мероприятий и написания сценариев на сцене. Я уверена, что эти знания пригодятся мне в дальнейшей жизни!"

Анастасия Шумакова:

Спикеров было интересно слушать, они излучали много позитивной энергии. Часть информации я знала, но хорошо разъяснили то, как нужно прописывать сценарии, чему стоит удалить больше внимания. Не могу не выделить советы для ведущих, касаемые импровизации и неловких моментов на сцене. Полученный опыт я начну применять в написании сценарий. Для меня как для председателя студенческого совета общежитий это наиболее актуально. Мастер-класс оставил у меня только приятные впечатления!

Нашим студентам очень понравилось мероприятие! Он был полезным, информативным и интересным. Надеемся, что ребята будут активно применять полученные знания на практике и на нашем Отделении станет больше организаторов мероприятий и сценаристов!

1 1 1