Новости

Состоялся третий выпуск программы профессиональной переподготовки «Менеджмент персонала организации»

news

26 апреля 2022 г. в Педагогическом институте ИГУ состоялось торжественное вручение дипломов профессиональной переподготовки по программе «Менеджмент персонала организации».

  Программа реализуется кафедрой социально-экономических дисциплин Педагогического института. В этом году программу успешно освоили 24 слушателя.

  Программа ориентирована на формирование организационно-управленческих навыков, управления персоналом, а также расширение знаний в сфере кадрового делопроизводства, менеджмента и психологии управления.

  - Программы профессиональной переподготовки сегодня очень востребованы. Запрос молодых и состоявшихся специалистов на новые знания, в том числе в сфере менеджмента, объясняется значительными стремительными изменениями в сфере труда, в перечне квалификационных требований, предъявляемых работодателем.  Наша программа позволяет обновить знания сотрудников административно-управленческого аппарата различных организаций и, конечно, заложить основы управленческой культуры у молодых специалистов, - отметила заведующий кафедрой социально-экономических дисциплин Ольга Истомина.

  Занятия велись в смешанном формате (очное и дистанционное обучение) только по субботам в течение 6 месяцев, что представляется удобным как для работающих слушателей, так и для студентов старших курсов, которые имеют возможность получить дополнительное образование в период обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

  Сейчас открывается набор группы на обучение в следующем учебном году. Ждем всех желающих на кафедре социально-экономических дисциплин!

Заявки можно оставить на кафедре (корпус ИГУ № 13, ул. Сухэ-Батора, 9, каб. 306) или по электронному адресу (e-mail: sotcek@mail.ru).

 

Ждем новых встреч!