Премия ОГЭО-2022

28 апреля состоялась Премия ОГЭО - ежегодное традиционное мероприятие нашего Отделения.

Премия ОГЭО - очень важная традиция для нашего Отделения. Награждаются лучшие студенты, которые на протяжении всего года делали жизнь на ОГЭО ярче и интересней: занимались организацией мероприятий, готовили интересные номера, писали оригинальные сценарии, работали со студентами, участвовали в научных конференциях, представляли Отделение на мероприятиях университета и города.

Были следующие номинации:
Лучший профорг курса
Лучший староста курса
Лучший профшеф
Лучший выпускник
Лучшая группа
Лучшая выпуская группа
Лучший творческий сектор
Лучший сектор нетворческой направленности
Лучший координатор сектора
Лучший активист (в научной, общественной и творческой деятельности)
Прорыв года (для первого курса)
Лучшая комната

На премии творческие секторы показали свои яркие номера: театральные постановки, красивые музыкальные и хореографические выступления.

Ведущие зачитывали фрагменты из отзывов студентов о старостах, профшефах и координаторах.

У студентов и преподавателей остались тёплые впечатления о премии. Проводить такие мероприятия очень важно, ведь всегда приятно получить благодарность за свои старания и труд. Эта премия является важным стимулом для участия в творческой, научной и общественной жизни Отделения.

Больше фото по ссылке в  Фотогалерее!