День защиты детей и открытие летнего туристического сезона в Южном Прибайкалье

1 июня в г. Слюдянке прошёл праздник «День защиты детей и открытие летнего туристического сезона в Южном Прибайкалье» в рамках сотрудничества Восточно-Сибирского отделения международного общественного движения «Родительская забота», администрации Слюдянского муниципального района и Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ N10 г. Байкальска.

В данном мероприятии под руководством Удовой Ольги Владимировны, кандидата психологических наук, доцента и Шумовской Альфии Гамировны, кандидата педагогических наук, доцента кафедры психологии и педагогики дошкольного образования принимали участие студенты 4 курса направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профиль Дошкольное образование-Дополнительное образование, входящие в состав студенческой научно-исследовательской лаборатории по проблемам гуманной педагогики. Студенты проводили для детей мастер-классы: «Волшебные нитки», «Весёлые птички», «Зверята в стаканчике».

Дети с радостью участвовали во всех мастер-классах и получили незабываемые эмоции!