Поздравляем!

Старший преподаватель кафедры физики Педагогического института ИГУ Михаил Сергеевич Деревянко стал лауреатом премии Губернатора Иркутской области в сфере молодежной политики в номинации «Участие в научной деятельности».

В конкурсе приняли участие более 500 молодых людей Иркутской области, достигшие значимых результатов в творческой, научной, социально значимой деятельности общественных организаций и в деятельности, направленной на патриотическое воспитание молодежи. Премию получили 100 молодых активистов в размере 50 тысяч рублей.

«Сегодня стал лауреатом премии Губернатора Иркутской области в сфере молодежной политики в номинации «Участие в научной деятельности». Хочу сказать большое спасибо Министерству по Молодежной политике Иркутской области за проведение конкурса. Отдельное спасибо выражаю научной группе в составе руководителя Семирова Александра Владимировича, Букреева Дмитрия Александровича, Моисеева Алексея Анатольевича, Кудрявцева Вячеслава Олеговича, Захарова Григория Викторовича и Голубева Дмитрия Николаевича. Именно благодаря командной работе были получены высокие научные результаты», - отметил Михаил Деревянко.