Поздравляем!

Шести студентам Педагогического института Иркутского государственного университета назначены стипендии Президента РФ и стипендии Правительства РФ. Таким образом, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации в очередной раз поощрило студентов и молодых ученых ИГУ за успехи в учебе и научной деятельности.

От всей души поздравляем ребят :

• Байдикова Маргарита Павловна
  • Комлева Кристина Николаевна
  • Москвина Надежда Алексеевна
  • Северова Анастасия Артемовна
  • Смоличева Алина Михайловна
  • Федотов Дмитрий Владимирович

Стипендия назначается ежегодно на один учебный год, выплачивается ежемесячно.

Стипендии Президента РФ и стипендии Правительства РФ назначаются студентам и аспирантам, достигшим выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях. Подтверждаться это должно, например, статьями в ведущих рецензируемых научных изданиях и открытиями, также значение имеет статус победителя конкурса грантов для молодых ученых и т.д.

Отметим, в число стипендиатов Правительства вошли представители еще двух иркутских вузов — по два человека от ИРНИТУ и БГУ.

По информации управления информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971