Поздравляем с Днем Знаний!

Дорогие студенты, преподаватели, ветераны педагогического труда, все сотрудники Педагогического института ИГУ!

Сердечно поздравляем вас

с замечательным праздником - Днём знаний и началом нового учебного года!

День знаний - самый важный для нас с вами день в году, один из наших профессиональных праздников.

В этот день хочется вспомнить о том, что профессия учителя - важная и благородная, что у нас есть высокая миссия - давать знания, учить новому, просвещать и вдохновлять на настоящие подвиги!

И пусть порой работа бывает непростой, давайте с азартом воспринимать любые сложные задачи.

Желаем вам радости от плодотворного преподавательского труда и учебно-профессиональной деятельности, интересных проектов и планов, новых достижений в труде, спорте, учебе, творчестве, науке.

Пусть ваша жизнь будет наполнена только яркими, добрыми событиями, каждый день приносит радость и добрый свет, пусть согревают теплом близкие и друзья.

Здоровья вам, благополучия  и мира!

Дирекция Педагогического института ИГУ