Российский союз молодежи наградил федеральных онлайн наблюдателей

По итогам завершившейся компании государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году Российский союз молодежи наградил федеральных онлайн наблюдателей из числа студентов Педагогического института ИГУ.

Благодарственные письма Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» были вручены 14 студентам на заседании Ученого совета ПИ ИГУ 15 сентября 2022 г. Награды получили обучающиеся отделений:

ФМЕНиТО

• Скокнина Александра Денисовна
  • Рудковская Анастасия Дмитриевна
  • Кузина Светлана Андреевна
  • Рудницкая Дарья Владимировна
  • Коробенкова Татьяна Александровна
  • Воцке Александр Вячеславович
  • Волчатова Анжелика Сергеевна
  • Кузьмина Маргарита Петровна

ПСиСпО

• Кротюк Александра Валерьевна
  • Поседко Дарья Алексеевна
  • Цыбикова Сэндэма Баировна
  • Дьяконова Ксения Алексеевна

ГЭО

• Щербатова Елизавета Олеговна
  • Андреева Полина Никитична

За длительный период с февраля по сентябрь 2022 г. студентами Педагогического института, вошедшими в Корпус общественных наблюдателей РСМ, отсмотрено 504 камеры в общеобразовательных организациях Сибирского федерального округа в течение 30 дней, отведенных для проведения экзаменов (ЕГЭ).  Нарушения не выявлены.

Поздравляем наших онлайн наблюдателей с завершением федеральной компании по организации и проведению государственной итоговой аттестации выпускников общеобразовательных организаций 2022 года и благодарим за дисциплинированность, неравнодушие, организованность и ответственное выполнение поставленных государственных задач.