Презентация секторов студенческого актива ОГЭО

15 сентября прошло традиционное яркое и организующее мероприятие для  отделения гуманитарно-эстетического образования - "Презентация секторов".

Координаторы представили свою команду и рассказали о деятельности сектора.

Вдохновенная речь координатора, эстетичный танец, красивая песня, лиричное стихотворение, смешная миниатюра, трогательная театральная постановка, отчёт о работе с общежитиями, о спортивных и интеллектуальных достижениях - это то, что замотивирует первокурсника на активную студенческую жизнь.

После мероприятия все желающие первокурсники смогли пообщаться с координаторами и узнать всё необходимое об интересующем их секторе. Вот что пишут наши первокурсники:

"Сегодня была на презентации секторов, и я просто в восторге!!  Как на Отделении хорошо развита внеучебная деятельность! Я уверенна, что каждый студент может найти занятие по душе и реализоваться в этой сфере. Лично меня тронуло выступление хореографической студии, у меня пошли мурашки от этого танца!  Было очень приятно познакомиться со всеми активистами института. Такое мероприятие очень заряжает и придаёт мотивацию".

Ольга Гомбоева, история-обществознание, 1А.

"Мероприятие понравилось. В первую очередь, конечно, отметить можно ведущих, потому что интересно было сидеть и слушать.
Все секторы молодцы, рассказали все довольно понятно и ясно".
Кирилл Стогов, английский-китайский, 1а.

"Сегодняшнее мероприятие мне очень понравилось, было интересно и динамично. Все организаторы и представители секторов постарались и показали зрелищную программу, где я смог присмотреть направления по душе.
Очень рад за большую команду ОГЭО, за то, что наша студенческая жизнь будет насыщенной, яркой и весёлой, где мы сможем прокачать свои навыки и гордиться отделением".
Логин Ертагаев, история-обществознание, 1а.

"Что касаемо презентации секторов, то мне всё очень понравилось. Координаторы молодцы, сразу видно, что они очень хорошо работали этот год. Больше всего запомнились театральный и литературный секторы. Очень рад, что уделил этому мероприятию время
P. S. Полина и Серёжа молодцы".
Саша Земледенко, история-обществознание, 1а.

Мы надеемся, что каждый первокурсник сможет найти занятие по душе и с горящими глазами заняться любимым делом.

Больше фото в нашей галерее! смотреть