День здоровья на отделении ГЭО

19 сентября первокурсники со своими шефами, кураторами и активисты Профбюро ОГЭО отправились на станцию Дачная, чтобы провести традиционное мероприятие - День здоровья!

На празднике студенты разных направлений смогли проявить свои силы и творческий потенциал на следующих этапах:

1.Знакомство. Оформление и представление своей площадки, презентация группы, в соответсвии с профилем обучения, и блюда, посвящённого отделению.

В ответ на вкусные угощения первокурсников, активисты Профбюро ОГЭО поблагодарили студентов традиционным блюдом Дня здоровья - пловом.

- 1Б Иностранный язык
- 1 Психологи личности
- 1А История - Обществознание и 1 курс Музыка - дополнительное образование

2. Спортивный этап. Студенты всех направлений участвовали в станционной игре, организовали флеш-моб для учеников 11 школы - будущих абитуриентов, играли в футбол, волейбол и просто весело проводили время.
- 1Б Иностранный Язык
- 1А Русский язык - Литература
- 1А История - Обществознание и 1 курс ИЗО - Дополнительное образование

3. Творческий этап объединил всех первокурсников на большой лесной поляне. Старшекурсники-активисты исполнили для них зажигательную, написанную специально для этого мероприятия, песню. Каждая группа творчески представила свою будущую профессию.
- 1 курс Психология личности
- 1Б История - Обществознание
- 1Б Русский язык - Литература

Участники были награждены сладкими призами!

А также был организован конкурс на лучший видеоролик «День здоровья с ОГЭО».

Активисты Профбюро проделали большую работу для того, чтобы сделать для первокурсников это мероприятие ярким, интересным, определяющим все дальнейшие годы обучения на ОГЭО!

Ещё больше фото - по ссылке в Фотогалерее!