Поздравляем!

Студент кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики ПИ ИГУ Алексей Однолеток стал обладателем стипендии благотворительного фонда им. Юрия Тена.

27 сентября в зале ученого совета ИрГУПС произошло вручение стипендий студентам иркутских вузов от благотворительного фонда имени Юрия Тена. Традиционно стипендии вручают в этот день по случаю дня рождения Юрия Михайловича Тена – основателя фонда, депутата Государственной Думы РФ трех созывов от города Иркутска. На вручении присутствовал ректор ИГУ, профессор Александр Шмидт.

Алексей Однолеток, студент 4 курса профиля "Безопасность жизнедеятельности-География":
— Мне очень приятно, что мои успехи в общественной деятельности Университета, института и кафедры были замечены и получили высокую оценку благотворительным фондом им. Юрия Тена.

Стипендиатами становятся молодые люди, которые не только преуспевают в учебе, но и ведут активный образ жизни, занимаются научной работой и общественной деятельностью. Кандидатов на награждение выбирают сами вузы.