Итоги региональной заочной викторины, посвященной 350-летию со дня рождения первого российского императора Петра Великого

Кафедра истории и методики подвела итоги региональной заочной викторины, посвященной 350-летию со дня рождения первого российского императора Петра Великого. В викторине приняли участие школьники образовательных учреждений Иркутской области, а также студенты Иркутского государственного университета и Иркутского авиационного техникума.

Жюри определило победителей и призеров  среди двух групп участников.

В категории «Общеобразовательные учреждения» победителем стала ученица МБОУ г. Иркутска СОШ № 66, а призерами ученики МБОУ СОШ № 46 г. Братска, МБОУ г. Иркутска СОШ № 5, МБОУ г. Иркутска гимназия № 25.

Среди студентов победителем была объявлена студентка Отделения гуманитарно-эстетического образования ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», призовые места были распределены между обучающимися ИГУ и ИАТ.

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших научных успехов!