Школа профоргов Педагогического института ИГУ

8 октября состоялось мероприятие по обучению профоргов ОГЭО ,  ФМЕНиТО  и ОПСиСпО, которое проводится уже второй год подряд!

В команде организаторов школы от нашего отделения ГЭО были: председатель ПОС ОГЭО Марина Смирнова, координатор сектора профоргов Константин Дардаев и  координатор шефского сектора Кристина Моторина.

День для профоргов прошёл продуктивно: активисты получили новые правовые знания, приняли участие в интеллектуальном конкурсе "Своя игра", послушали интересные лекции и тренинги, а также познакомились с профоргами других отделений Педагогического института.

Лекторы подробно рассказали ребятам, в чём заключается работа профорга, обсудили с ними наиболее важную информацию и на своём примере показали, как круто быть активистом и членом Профбюро.

Юные профорги получили огромный заряд мотивации и положительных эмоций:

Сокол Богдан - профорг группы история-обществознание 1А:
"Посетив школу профоргов ПИ ИГУ,
я закрепил свои знания, необходимые мне для осуществления деятельности профорга, нашёл новые знакомства и весело провёл время.
Было приятно видеть заинтересованных людей, которые любят своё дело и горят желанием обучить первый курс".

Мамаева Рената - профорг группы английский язык-китайский язык:
"Мероприятие прошло очень круто, мы закрепили знания полученные ранее и узнали много нового и интересного! Лекторы очень легко объяснили материал, и нам было приятно их слушать".