Вечная память

20 октября 2022 года ушел из жизни

Гафнер Александр Евгеньевич

Кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, доцент, более 40 лет проработал в Педагогическом институте. Был  инженером  в  проблемной лаборатории физики магнитных явлений ИГПУ,  старшим преподавателем и доцентом кафедры общей физики ИГПИ, доцентом кафедры физики Педагогического института ИГУ.

Более 20 лет возглавлял профсоюзную организацию работников Иркутского государственного педагогического университета.

Ушел из жизни добрый, трудолюбивый, ответственный,

неравнодушный к своему делу и окружающим человек, готовый всегда прийти на помощь коллегам и студентам.

Скорбь наполняет наши сердца, память об этом светлом человеке будет жить с нами вечно.

Прощание состоится 23 октября 2022 г. в ритуальном зале «Спас» на Смоленском кладбище с 12.00. до 13.00 ч.

Сотрудники Педагогического института ИГУ