Вечная память

18 ноября  2022 года ушел из жизни

Донской Виктор Ильич

Кандидат технических наук, преподаватель и наставник, аналитик и ученый, организатор и руководитель. Работал учителем физики в лицее, заведующим лабораторией оценки качества подготовки обучающихся в Институте развития образования Иркутской области, руководителем Центра взаимодействия с вузами и мониторинга кадровой потребности региональной системы образования в педагогических кадрах в Региональном институте кадровой политики и непрерывного профессионального образования, доцентом кафедры физики в Педагогическом институте ИГУ.

Ушел из жизни добрый, трудолюбивый, ответственный,

неравнодушный к своему делу и окружающим человек, всегда готовый к решению новых задач в профессиональной деятельности.

Скорбь наполняет наши сердца, память об этом светлом человеке будет жить с нами вечно.

Сотрудники Педагогического института ИГУ

Прощание и отпевание состоятся в Харлампиевском Храме

на 5-ой армии 23 ноября (среда) в 9.30.

Для тех, кто не сможет подойти в среду,

попрощаться можно 22 ноября (вторник): гроб с телом доставят в Харлампиевский Храм  в 16.30 на всеношное бдение