Курсы повышения квалификации по передовым производственным технологиям

С 14 по 16 ноября 2022 года сотрудники кафедры совершенствовали свои профессиональные компетенции на курсах повышения квалификации по передовым производственным технологиям и организации практической подготовки обучающихся на базе ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и металлообработки».  На курсах были продемонстрированы возможности использования в образовательном процессе современного высокоточного оборудования, станков с ЧПУ, 3-D принтеров, что является актуальным для подготовки как будущих учителей технологии в связи с обновлением содержания предметной области, так и для практической подготовки студентов по профилю Автомобильный транспорт.

Преподаватели кафедры благодарят коллектив ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и металлообработки» за предоставленную возможность повысить свои профессиональные компетенции. Полученные знания будут активно применяться сотрудниками кафедры на учебных занятиях.

1 1

Кафедра технологий, предпринимательства и методик их преподавания реализует обучение по двум направлениям подготовки:

-        Педагогическое образование, профиль Технология-Экология

-        Профессиональное обучение, профиль Автомобильный транспорт.

1 1