Вечная память

22 ноября 2022 года ушла из жизни Иванова Лариса Васильевна. Прощание состоится   в ритуальном зале 26.11.2022 с 12:00 до 13:00 по адресу ул. Гагарина, 4 стр.1.

Иванова Лариса Васильевна - кандидат медицинских наук, бывший доцент кафедры физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин ПИ ИГУ. Иванова Л.В. принимала активное участие в работе кафедры. организовывала  проведение олимпиад  по безопасности жизнедеятельности между факультетами (СПиП, ЕГФ, МФИ), готовила студентов к участию в Всероссийских студенческих олимпиадах, неоднократно была членом жюри областных школьных олимпиад.

Ушел из жизни трудолюбивый и добросовестный сотрудник, отзывчивый и доброжелательный человек. Искренние соболезнования родным и близким.

Сотрудники Педагогического института ИГУ