Кубок университета

20 ноября в Научной библиотеке им. В. Г. Распутина прошёл II тур Лиги ИГУ по «Брейн-рингу».

Отделение гуманитарно-эстетического оборазования представляла команда «Извините, спектакля не будет» в составе:

- Каламбаев Азамат

- Дулина Александра

- Коханькова Юлия

- Пахорукова Дарья

Кроме того 20 ноября в Научной библиотеки им. В.Г. Распутина прошла и третья игра Премьер лиги ИГУ, участие в которой приняли 30 команд, представившие 10 факультетов и институтов. Команда «Извините, спектакля не будет» также представляла наше Отделение в следующем составе:

- Каламбаев Азамат

- Дулина Александра

- Коханькова Юлия

- Пахорукова Дарья

- Ситар Павел

- Лапардин Егор

Достойно выступив, ребята заняли 2 места в каждом туре.

Кроме того, в зачëте Кубка университета сборная Отделения гуманитарно-эстетического образования занимает 3 место с результатом 416,65 баллов.

Поздравляем наших самых умных, находчивых и эрудированных ребят! Вы настоящая гордость Отделения ГЭО!