Поздравляем команды Педагогического института!

28 ноября в актовом зале института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций ИГУ прошел конкурс «Галерея первокурсников». В зале, где собрались студенты, преподаватели, приглашенные гости, чувствовалась атмосфера праздника. Звучала музыка, ребята очень активно поддерживали свои команды. В конкурсе приняли участие 15 команд первокурсников, представляющих разные факультеты и институты. В этом году участники должны были отразить в своих выступлениях тематику «О чем говорят студенты». Открывали конкурс почётные гости конкурса, студенты второго курса ОГЭО, они ярко, творчески, талантливо, разножанрово задали тон всему празднику.

В программу конкурса входило четыре задания, три из которых прошли дистанционно. Это был конкурс визиток каждой команды, конкурс фотографии и интеллектуальный конкурс. Кроме этого, было организовано онлайн-голосование в поддержку любимой команды.  На сцене были представлены только творческие номера.

От  Педагогического института выступали три команды: команда гуманитарно-эстетического отделения, отделения педагогического, социального и специального образования и команда физико-математического, естественнонаучного и технологического отделения.

Все три команды выступили очень достойно. Места распределились следующим образом: в онлайн-голосовании победила команда физико-математического, естественнонаучного и технологического отделения. Команда первокурсников отделения педагогического, социального и специального образования выиграла конкурс фотографии и заняла итоговое второе место. Ну а победителем стала команда гуманитарно-эстетического отделения, которая выиграла конкурс визиток и в интеллектуальном конкурсе набрала самое большое количество баллов. Поздравляем победителей!

Состав Команды ОГЭО:

• Азамат Каламбаев