День Старосты на ОГЭО

5 декабря на Отделении гуманитарно-эстетического образования прошёл уже традиционный праздник День Старосты!

Студенты с первого по пятый курсы со всех направлений ОГЭО поздравили своих старост, сказали им много трогательных, тёплых слов благодарности. На стенде у 206 аудитории был размещён плакат с поздравлениями от кураторов, а также работала почта поздравлений: каждый студент и преподаватель мог положить открытку или письмо в картонный почтовый ящик. Кроме того, фотографии старост украшали стены нашего Отделения.

Одногруппники подготовили для своих старост приятные сюрпризы: милые подарки, видеоролики, плакаты с поздравлениями. Также для них на торжественном собрании старостата был подготовлен мини-концерт от вокального и литературного секторов.

На плечах этих людей лежит большая ответственность, и хорошо, если каждый будет помнить об этом не только в день праздника. Мы ещё раз поздравляем их с прошедшим праздником и желаем каждому старосте сил и терпения!