Итоги региональной заочной викторины, посвященной 100-летию образования СССР

Кафедра истории и методики ПИ ИГУ подвела итоги викторины, посвященной 100-летию со дня образования СССР. В мероприятии приняло участие 69 учащихся общеобразовательных, средних специальных и высших учебных заведений.

По результатам работы жюри было принято решение определить победителей и призеров по основным возрастным категориям участников.

В 9 классе победителем был признан ученик МБОУ г. Иркутска СОШ № 38, в 10 классе — ученица МКОУ Черчетская СОШ и ученик МБОУ г. Иркутска СОШ № 55, в 11 классе — ученик МБОУ г. Иркутска СОШ № 66. В категории учащихся средних специальных и высших учебных заведений победителем стала студентка Иркутского технологического колледжа.

Благодарим всех за активное участие в конкурсе и проявленный интерес к истории нашей страны!