Новости

Новогодняя сказка

news

23 декабря на ОГЭО состоялся традиционный волшебный праздник для детей сотрудников ПИ ИГУ "Чудеса вокруг ёлки". Маленьких гостей в нарядных сказочных костюмах встретили студенты и предложили им новогодний аквагрим.

Путешествие в сказку продолжил яркий интерактивный спектакль, где дети встретились с национальными героями русских сказок: Кикиморой, Водяным, Кощеем Бессмертным, Соловьём-разбойником, Иванушкой, Василисой Премудрой, Котом-Баюном, Бабками-Ёжками. А самые главные герои праздника: Дед Мороз, Снегурочка, Снежинки и Зима порадовали гостей песнями, загадками, играми, танцами и хороводом. Вместе с Дедом Морозом герои победили злое колдовство и вместе с детьми зажгли ёлочку. И взрослых, и маленьких гостей поразили волшебные танцы Снежинок и озорные пляски Бабок-Ёжек.

Наш новогодний праздник посетили и гости-зайчики со своей весёлой праздничной программой (дети играли в снежки и другие весёлые игры, скандировали кричалки и т. д.)

А самое главное: все маленькие участники смогли рассказать Дед Морозу, Снегурочке и другим сказочным героям новогодние стихи и получили сладкие призы.

В конце праздника, торжественно открыв 5 замков на сундуке, Дед Мороз вручил детям долгожданные подарки и пожелал всем счастливого Нового года.


1 1 1 1