Поздравляем!

Накануне Нового года на пленарном заседании Общественной палаты г. Иркутска состоялось награждение горожан, ведущих социально значимую деятельность. Церемонию вручения провели мэр города Руслан Болотов и председатель совещательного органа Станислав Гольдфарб.

Гордина Ольга Васильевна, доцент кафедры социальной педагогики и психологии Педагогического института, дважды выходила на награждение. Она получила знак «Активный гражданин Иркутска» и знак «85 лет Иркутской области».

«Всегда подчеркиваю: главное достояние города, региона – его люди. Благодаря вашему неравнодушию, вашему труду, делам и поступкам область развивается. Сегодня среди награждаемых – люди разных профессий и сфер деятельности. Но вас всех объединяет одно – стремление быть полезными своему городу, его жителям», – отметил Руслан Болотов.