Профсоюзный лидер — 2023

26 января прошло долгожданное событие— конкурс "Профсоюзный лидер — 2023" отделения ФМЕНиТО.

Он состоял из 5 этапов, 2 из которых проходили заочно: видео-визитка и профтест. Очно прошли этапы: эффективная презентация, 2 к 1, сюрприз.

Участие в этом конкурсе приняли:

Браило Александра, Лябина Мария, Рудакова Елизавета— студенты 1 курса профиля Математика и Дополнительное образование;

Езерская Вероника— студентка 1 курса профиля Биология и Химия;

Невидимова Дарья— студентка 1 курса профиля Информатика и Физика;

Чумаченко Дмитрий— студент 1 курса профиля Автомобильный транспорт;

Чемезова Ксения— студентка 1 курса профиля Технология и Экология;

Исправникова Василина— студентка 1 курса профиля Автоматика и Компьютерная инженерия ;

Карпова Сабина— студентка 1 курса профиля Безопасность жизнедеятельности и География.

По итогу конкурса победителями вышли:

1 место. Браило Александра
2 место. Рудакова Елизавета
3 место. Лябина Мария

Благодарим всех участников за их инициативу и рвение, с которым они отважно проходили этап за этапом!

И большое спасибо нашим болельщикам за поддержку, без которой наверняка ничего бы и не произошло!