Новости

Итоги региональной олимпиады по математике

news

  4 февраля 2023 года подведены итоги региональной олимпиады по математике для обучающихся 7-8 классов, проходящей в рамках комплекса олимпиад «Созвездие Байкала».

  На базе Педагогического института ИГУ, вот уже десятый год подряд, собрались одни из самых талантливых и одаренных ребят Иркутской области. Для участия были приглашены победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также победители и призеры различных перечневых олимпиад.

  Олимпиада проводится в традиционном формате - в два тура, а на решение задач отводится по четыре часа. Эти три дня были непростыми, потребовали от ребят особой концентрации всех сил! И в тоже время, за столь короткий промежуток времени они приобрели новые знания, новые знакомства, новые впечатления и опыт.

  Ребята проявили себя с самой лучшей стороны и показали отличные результаты!

  Особую благодарность выражаем членам жюри за качественную проверку работ, сопровождающим учителям и педагогам за то, что дали возможность ребятам проявить себя. Благодарим студентов Педагогического института за активную помощь оргкомитету.

  Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов.

 

 1

1