Лучший профорг ИГУ 2023

19 февраля прошёл конкурс «Лучший профорг ИГУ 2023». От Отделения гуманитарно-эстетического образования на участие в нём были выдвинуты два студента, претендующие на звание Лучшего профорга: Дардаев Константин и Макарова Алёна.  Отделение педагогического, социального и специального образования представляли две невероятные девушки, профорги группы 1ПС И 1НД - Ксения Слесарева и Анжелика Ярулина. Отделение ФМЕНИТО представляли Елизавета Рудакова и Браило Александра.

Сам конкурс проходил в девять этапов:

1. Приёмная кампания

2. Информирование студентов

3. Правовое ориентирование

4. Видео-визитка

5. Эффективная презентация

6. Профтест

7. Собрание профгруппы

8. Своя игра

9. Профсоюзный элиос

Столько переживаний, волнений было испытано. Напряжение зашкаливало. И вот всё это позади. Было сложно, трудно. Но кто чувствует волю к победе, тот всегда со всем справляется.

По итогам всех этапов Елизавета Рудакова заняла 4 место, Дардаев Константин 6 место, Макарова Алёна - 11.

Отдельные слова благодарности стоит сказать группе поддержки, ведь именно она давала нашим Лучшим профоргам сил и уверенности!

Мы поздравляем ребят от всей души и желаем им побед и свершений! Они огромные молодцы!