Новости

«Любовь объединяет мир»

news

14 февраля в актовом зале корпуса ОГЭО прошёл традиционный конкурс «Любовь объединяет мир». Как участники, так и зрители остались под сильным впечатлением от прошедшего мероприятия и испытали гамму ярких эмоций.

В торжестве принимали участие не только студенты нашего Отделения, но так же и преподаватели: Вячеслав Григорьевич и Анастасия Николаевна – представ перед зрителями в образах героев фильма «Любовь и голуби» они получили Гран-при конкурса!!!

Три призовых места же же заняли наши студенты. Первое взяли Енисей и Ангара (Логин Ертагаев и Серебренникова Кристина), Второе – Волк и Красная Шляпочка (Иван Киселёв и Даша Кубыра), а третье досталось Аид и Персефона (Артём Митьков и Диана Власова).

Кроме того, Мастер и Маргарита (Илья Адамов и Алина Косарева) были награждены за артистичность, а самым творческим номером было признано выступление Маленького Принца и Розы (Александр Никитин и Леся Лемзякова).

Зрители могли не только смотреть за выступлением артистов – проводились различные весёлые интерактивы, зарядившие весь зал позитивом.

Мы поздравляем всех участников нашего конкурса и желаем им побед в дальнейшем!

 

1 1