«Что? Где? Когда?» к Дню защитника Отечества

22 февраля в актовом зале ОГЭО прошло традиционное для нас мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества в формате интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

В игре приняли участие команды юношей, представляющие с первого по пятый курс, а также команда преподавателей-мужчин. Игроки вели напряжённую борьбу за первенство, отвечали на вопросы о Великой Отечественной войне, военных фильмах и прочих вещах, имеющих отношение к празднику, показывая собственную эрудированность.

По итогам игры, призовые места заняли следующие команды:

•   1 место — команда преподавателей;
  •  2 место — команда студентов второго курса;
  •  3 место — команда студентов пятого курса.

Также в стенах актового зала прозвучали поздравления для мужчин: студентов и преподавателей нашего Отделения, а на сцене были представлены творческие номера в честь праздника.

Мы поздравляем не только призёров конкурса, а в общем всех мужчин, защитников нашего отечества, с прошедшим праздником, и желаем им свершений в будущем!