Магистранты Педагогического института - победители стипендиального фонда В.Потанина 2023 года

Подведены итоги конкурса на получение именной стипендии Владимира Потанина в 2022-2023 учебном году среди обучающихся программ магистратуры. Всего в конкурсе участвовало 6410 магистрантов российских вузов. После заочного отбора на второй этап вышли 2000 магистрантов. Победителями названы 750 человек, в число которых вошли 12 обучающихся Иркутского государственного университета.

Большую часть победителей составили  магистранты Педагогического института – 7 человек.  Мы поздравляем:

1. Березовскую Ирину Николаевну  -1 курс, программа «Дошкольное образование».
  2. Брыткова Владимира Сергеевича - 2 курс, программа «Образование в области  физической культуры и спорта».
  3. Каргапольцеву Яну Руслановну - 1 курс, программа «Социальная педагогика».
  4. Кузьминых Анну Константиновну - 1 курс, программа «Историческое образование».
  5. Никулина Егора Евгеньевича - 1 курс, программа «Менеджмент в образовании».
  6. Стрельбицкую Ольгу Юрьевну - 1 курс, программа «Социальная педагогика».
  7. Шенеман Марию Владиславовну - 1 курс, программа «Менеджмент в образовании».

Желаем победителям дальнейших успехов, новых достижений в научно-исследовательской и учебной деятельности.

Заметим, что ежегодно магистранты Педагогического института принимают активное участие в данном конкурсе и показывают отличные результаты. Победители стипендиального конкурса будут получать ежемесячную именную стипендию Владимира Потанина в размере 25 000 рублей, начиная с февраля 2023 года и до окончания их обучения в магистратуре.

Приглашаем и других обучающихся по программам магистратуры стать конкурсантами, получить возможность проводить свои исследования и реализовывать проекты с финансовой поддержкой фонда, а также использовать новые условия для личностно-профессионального роста.