Поздравляем!

1 место  во Всероссийском (с международным участием) конкурсе научных, методических, практических, творческих работ «ПРИЗВАНИЕ: ТРУД И ОБРАЗОВАНИЕ» (к Году педагога и наставника в России) организованном АНО «Научно-просветительский центр «Традиция», ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет», ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет», Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка» (г. Киров) заняла выпускная квалификационная работа Истоминой Анастасии Михайловны, под руководством Третьяковой Людмилы Робертовны, канд. пед. наук, доцента кафедры технологий, предпринимательства и методик их преподавания.

Исследовательская работа Истоминой А.М. посвящена актуальной проблеме реализации агробизнес-образования на примере Иркутской области через предметную область «Технология».

Поздравлем!