Вручение дипломов выпускникам

9 марта 2023 года в актовом зале Педагогического института состоялось вручение дипломов выпускникам 5 курса заочного отделения Педагогического института «ИГУ».

В торжественной церемонии участвовали администрация ВУЗа, заведующие кафедр, преподаватели, студенты, присутствовали и родственники, друзья выпускников.

В этот радостный день звучали поздравления, напутственные слова от преподавателей, слова благодарности от выпускников.

Церемония вручения диплома – это одно из самых волнующих, запоминающихся и долгожданных событий в жизни каждого студента. Именно в этот день приходит осознание того, что студенчество закончилось и наступает время самостоятельного и ответственного выполнения профессиональных задач.

Поздравляем выпускников с долгожданным событием – получением диплома! Желаем успешной карьеры, больших профессиональных возможностей, достижений и процветания!