Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

news

8-10 марта состоялись соревнования по лыжным гонкам среди студентов в зачет Спартакиады образовательных организаций Высшего образования Иркутской области в 2022-2023 году. От ИГУ была выставлена сборная студентов из самых быстрых лыжниковЖенская команда по лыжным гонкам заняла 2 место в Спартакиаде образовательных организаций высшего образования Иркутской области, у мужской сборной команды – 4 общекомандное место.

8 марта (классический стиль: девушки - 5км, юноши - 10 км):

Белоусова Дарья (студентка 2 курса Педагогического института) завоевала бронзовую медаль.

9 марта (свободный стиль: девушки – 5 км, Юноши 10 км):

Маслей Максим (студент 1 курса Педагогического института) занял II место.

10 марта эстафета (Девушки 3х3 км, Юноши 4х5 км):

Белоусова Дарья, Носырева Галина (Педагогический институт), Щербакова Виктория (географический факультет) - серебряная медаль.

1

Параллельно с данными соревнованиями проходила спартакиада Вузов Иркутской области по полиатлону, у юношей Маслей Максим (1 курс, Педагогический институт) завоевал бронзовую медаль. В общем зачете юноши заняли 3 место в составе Чичерин Кирилл (1 курс, юридический институт), Куроленко Анатолий (4 курс, геологический факультет), Маслей Максим (1 курс, педагогический институт).