ПОЗДРАВЛЯЕМ!

14 марта прошёл конкурс-фестиваль «Студенческая весна ИГУ», в котором приняли участие студенты отделения гуманитарно-эстетического образования.

Если вам интересно, что такое Студенческая весна, спешим ответить: это конкурс, направленный на поддержку и развитие студенческого творчества.

Наши ребята достойно представили отделение на данном конкурсе, и в итоге вокальный и танцевальный секторы представили наше Отделение на гала-концерте, который прошёл 20 марта в актовом зале корпуса ИСН.

Танцевальный сектор нашего отделения показал номер «Она» и поразил зрителей своей артистичностью, а также заслуженно забрал награду «Лучший творческий номер студенческий весны ИГУ»!!!

Вокальный сектор «Music vibe» покорил сердца зрителей номером «Royals». Девушки очаровали всех присутствующих своим пением и, несомненно, покорили каждого своей харизмой.

Желаем нашим талантливым студентам дальнейших свершений. Дальше — больше!