Вечер встреч выпускников ОГЭО-2023

25 марта 2023 г. на Отделении гуманитарно-эстетического образования прошло традиционное мероприятие — Вечер встреч.

Каждую последнюю субботу марта 206 аудитория встречает в стенах alma mater своих выпускников — историков, экономистов, политологов, филологов, психологов, музыкантов и художников. Прошедшая встреча была приурочена к Году педагога и наставника, а на мероприятии студенты разных лет вспоминали о своих преподавателях, делились курьезными случаями из студенческих будней.

Также на мероприятии были представлены творческие номера от активистов ОГЭО — песни, танец, театральная постановка. Приятно было видеть, как встречались не только бывшие одногруппники, но и студенты, которые сейчас обучаются в вузе, со своими школьными учителями.

Выражаем благодарность сотрудникам кафедры истории и методики, заместителю по воспитательной работе Винокуровой О.В. и студентам ОГЭО за подготовку и проведение Вечера встреч выпускников — 2023!

1 1 1 1  1