«Новая школа – это учитель»

27 марта 2023 года преподаватели кафедры психологии и педагогики дошкольного образования Удова Ольга Владимировна, к.псих.н., доцент, Шумовская Альфия Гамировна, к.п.н., а также студенты 5 курса направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) Дошкольное образование-Дополнительное образование приняли участие в XXI Областной научно-практической конференции по проблемам гуманной педагогики «Новая школа – это учитель», которое проходило на базе МБОУ СОШ №24 г. Ангарска.

Студенты участвовали в работе круглых столов по проблемам дошкольного образования «Каждый ребенок – Явление» (Ш.А. Амонашвили) и дополнительного образования «Современные дети - это иное поколение. Они несут огромнейшие таланты, которых в мире еще не было!» (Ш.А. Амонашвили).

Данное участие студентов организовывалось в рамках деятельности студенческой научно-исследовательской лаборатории по проблемам гуманной педагогики, организованной на кафедре психологии и педагогики дошкольного образования.