Открытые уроки педагогики

29 марта преподаватели кафедры педагогики провели открытые занятия в рамках Недели открытых уроков для выпускников школ и колледжей Иркутской области. Студенты группы 2-ЛГ2 под руководством доцента Нины Викторовны Калининой продемонстрировали решение различных профессиональных задач: как организовать взаимодействие с одаренным ребенком? Как лучше организовать воспитывающую ситуацию? Почему с родителями важно обсуждать вопросы цифровой гигиены ребенка?

В живое общение с интересом включились гости -  выпускники Ангарского педагогического колледжа.

Отдельное спасибо студентам группы 2-ФБ, которые провели бодрящие физкультминутки. Гости открытого занятия отметили творческую атмосферу и душевное гостеприимство.

Напомним, что расписание Недели открытых уроков Педагогического института ИГУ можно посмотреть по ссылке - http://pi.isu.ru/ru/about/openclass.html Мероприятия будут проходить до 31 марта 2023 г. С нетерпением ждём встреч!