Студенческий лидер ИГУ-2023

25 марта в здании ИФИЯМ прошёл конкурс «Студенческий лидер ИГУ-2023»!

За звание лучшего студенческого лидера сражались 22 конкурсанта, долгие недели готовившиеся к этому важному дню. Отделение гуманитарно-эстетичсекого образования представляли председатель ПОС ОГЭО Марина Смирнова и заместитель председателя ПОС ОГЭО Кристина Моторина, в конкурсе также принимала участие ещё одна студентка нашего отделения — председатель ОССО ППОС ИГУ Кристина Стельмах.

Участникам предстояло пройти шесть этапов конкурса:

• Автопортрет

• Блиц

• Два к одному

• Информационная работа

• Проектирование

• Профтест

Долгая ответственная подготовка к конкурсу — это огромный труд, но он помог достичь нашим студенткам достаточно высоких результатов. Мы с гордостью можем сказать, что Моторина Кристина заняла пятое место, Смирнова Марина — шестое, а Стельмах Кристина — тринадцатое (среди 22 конкурсантов)

Несомненно, участницы почерпнули для себя много полезного и нужного, что им пригодится в дальнейшей работе, и мы верим, что они одержат не одну победу в будущих мероприятиях.

Отделение ГЭО