ПОЗДРАВЛЯЕМ!

11 апреля состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады ИГУ.

1 место - Педагогический институт

2 место - Исторический факультет

3 место - Юридический институт

Состав команды Педагогического института:

Малютин Денис (категория 63 кг-1 место в личном зачете, профиль Физическая культура-БЖД)

Синицын Михаил (категория 68 кг-1 место в личном зачете, профиль Физическая культура-БЖД)

Юдов Иван (категория 73 кг-1 место в личном зачете, профиль История-Обществознание)

Хмелев Никита (категория63 кг-2 место в личном зачете, профиль Физическая культура-БЖД)

Науменко Лев (категория 83 кг-2 место в личном зачете, профиль Физическая культура-БЖД)

Журавлев Иван (категория 78 кг-2 место в личном зачете, профиль Физическая культура-БЖД)

Ашуров Артем (категория 95 кг-2 место в личном зачете, профиль Физическая культура-БЖД)

Познер Сергей (категория 68 кг-3 место в личном зачете, профиль Физическая культура-БЖД)

Величко Тимур (категория 95 кг, профиль Физическая культура-БЖД)

Волкодав Владислав (категория 68 кг, профиль Физическая культура-БЖД)

Сокол Богдан (категория 58 кг, профиль История-Обществознание)

Поздравляем ребят с победой и вкладом в общий зачет Спартакиады ИГУ. По предварительным итогам всех прошедших соревнований  женская и мужская команды Педагогического института занимают первые места. Предстоят соревнования по легкой атлетике и футболу.