Поздравляем!

На минувшей неделе в Педагогическом институте впервые провели конкурс видеороликов «Студенческий взгляд». В короткометражках студенты представили свой взгляд на такие темы:

-       Исследовательская работа студентов ПИ ИГУ;

-       Практика студентов ПИ ИГУ;

-       Один день из жизни студента (направление подготовки);

-       Особенности обучения в ПИ ИГУ;

-       История успеха студента/выпускника ПИ ИГУ.

Победители определялись путем голосования в социальной сети.
Все команды отлично постарались и были награждены дипломами, а также сувенирными подарками!

- Мы впервые проводили такой конкурс, - отметила один из организаторов конкурса Елена Владимировна Рогалева, заведующая кафедрой ТПиМП, кандидат педагогических наук, доцент, - жюри понравились работы участников, все они были выполнены креативно и оригинально. Надеемся, что данный конкурс станет доброй традицией в нашем институте. Спасибо всем за участие!

Найти и посмотреть сюжеты можно в разделе "Видео"  официальной группы Педагогичсекого института ВКонтакте - https://vk.com/video/@pi_isu