Новости

Вокал на форуме

news

  31 марта на форуме молодых педагогов образовательных организаций г. Иркутска «Территория развития» в рамках муниципального события «Образовательная панорама Фест 2023» выступил вокальный коллектив ОГЭО «Music Vibe». По отзывам участников, номер получился очень талантливым, ярким, эмоциональным и стильным. Организаторы форума отмечают, что будут очень рады видеть наших студентов на своих мероприятиях и как артистов, и как будущих педагогов.

  В выступлении участвовали солистки «Music Vibe» Яна Штель, Анастасия Пермякова, Юлия Осипова и Александра Кобелева. Девочки поделились своими впечатлениями о форуме:

  «Нашему вокальному коллективу совсем недавно предоставилась возможность выступить на открытии Форума молодых педагогов образовательных организаций города Иркутска «Территория развития».

   Нам безумно понравилось само мероприятие. Организация была на высшем уровне, гостей встречали, подсказывали куда проходить, в холле было вывешено расписание мероприятий: лекций, мастер-классов. Программа была составлена очень интересно, мы узнали о том, что профсоюз есть не только у студентов, поближе познакомились с условиями получения грантов и др.

   Мы очень рады были выступить на таком мероприятии, спасибо за предоставленную возможность Мальчуковой Анне Геннадьевне, которая является нашей выпускницей 2009 года и экс-председателем студенческого совета!»